Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
Machine horizontale de presse de presse de carton de pression de la CE 150
| Nom: | Presse en plastique |
|---|---|
| Type conduit: | Hydraulique |
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
Presse horizontale de vieux papiers hydrauliques garantie de 1 an
| Nom: | Machine de emballage de papier de rebut |
|---|---|
| Type conduit: | Hydraulique |
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
Machine horizontale de la presse 52.5KW
| Taille de tribune de la presse: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Taille de trémie d'alimentation: | 2200*1120*1300mm |
| TAILLE DE BALLE: | (0-1200) *1120*1300mm |
presse en aluminium d'ODM 55kw de chute horizontale de conception
| Nom: | Presse en aluminium de chute |
|---|---|
| Type conduit: | Hydraulique |
| Catégorie automatique: | Automatique |
Presse à emballer horizontale en métal en plastique de papier semi automatique de textile
| Nom: | Machine de emballage horizontale |
|---|---|
| Type conduit: | Hydraulique |
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
Y82-160 tonnes de presseur hydraulique à balles verticales
| Numéro de modèle.: | Y82-160 |
|---|---|
| Vis: | Monovis |
| Automation: | Non automation |
Y82-200 Machine à emballer du papier verticalement
| Numéro de modèle.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automation: | Non automation |
| Informatisé: | Non informatisé |
Presse verticale en plastique Y82-160
| Numéro de modèle.: | Y82-160 |
|---|---|
| Vis: | Double vis |
| Automation: | Non automation |
Y82-100 Machine à emballer du papier verticalement
| Numéro de modèle.: | Y82-100 |
|---|---|
| Automation: | Non automation |
| Informatisé: | Non informatisé |
Presse hydraulique verticale Y82-400
| Numéro de modèle.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automation: | Semi-automatique |
| Informatisé: | Informatisé |

