Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ horizontal cardboard baler ] rencontre 215 produits.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modèle n °: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
| Taille de la boîte de presse: | 2500*2000*1200 (millimètre) |
Y82-25F Machine hydraulique à baliser verticalement avec une force de 250 tonnes et une taille de boîte de presse de 1000*800*1500 mm pour le balisage des déchets de papier
| Numéro de modèle: | Y82-25F |
|---|---|
| Niveau d'automatisation: | Non automation |
| Informatisé: | Non informatisé |
Ceinturer manuel semi automatique de emballage horizontal de machine de carton de paille
| Type de moteur: | Hydraulique |
|---|---|
| Force nominale: | 100 tonnes |
| Tension de système: | 31,5 MPA |
Machine horizontale de la presse 52.5KW
| Taille de tribune de la presse: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Taille de trémie d'alimentation: | 2200*1120*1300mm |
| TAILLE DE BALLE: | (0-1200) *1120*1300mm |
Machine horizontale de presse de la bouteille 52.5KW de vieux papiers et d'animal familier
| Taille de tribune de la presse: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Taille de trémie d'alimentation: | 2200*1120*1300mm |
| TAILLE DE BALLE: | (0-1200) *1120*1300mm |
Presse s'avérante automatique de 280 Ton Scrap Baling Machine Fully
| Nom de produit: | Presse hydraulique en métal |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer en avant |
| Cyl.Force principal: | 280 tonnes |
Machine de emballage de chute de Y81QF 280 Ton Full Automatic Recycling 350KG
| Nom de produit: | Presse hydraulique en métal |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer en avant |
| Cyl.Force principal: | 280 tonnes |
Le papier de contrôle de PLC ferraillent la machine de emballage 125 tonnes
| Nom de produit: | Presse hydraulique |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer automatique |
| Cyl.Force principal: | 125 tonnes |
Cylindre principal un ou deux pour machine de compactage de déchets - Votre clé pour un compactage des déchets rapide et efficace
| Nominal Thrust: | 2500 KN |
|---|---|
| Condition: | New |
| Operation Method: | Automatic, Remote Control Operation |
Machine de emballage en plastique semi automatique de papier de rebut avec le cerclage manuel
| Puissance: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| Taille de trémie: | 2000*900MM |

