Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ hydraulic baling machine ] rencontre 517 produits.
Les presses de mitraille de recyclage des déchets repassent la machine de emballage en acier en aluminium de cuivre
| Nom de produit: | Presse à emballer de chute |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | Assemblée |
| Cyl.Force principal: | 250 tonnes |
Machine de 50 Ton Cardboard Press Horizontal Baling
| Nom: | Machine de presse de HPM |
|---|---|
| Type conduit: | Hydraulique |
| Catégorie automatique: | Automatique |
Y82-160 Machine hydraulique à balles verticale avec une force de 160 tonnes, une boîte de presse de 1100x700x1600 mm et une puissance de 22 kW
| Numéro de modèle.: | Y82-160 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 160 tonnes |
| taille de la boîte de presse: | 1100*700*1600(mm) |
Machine à emballer les déchets d'aluminium en gros volume
| Application: | déchets métalliques |
|---|---|
| Force nominale: | 500 tonnes ~ 600 tonnes |
| Type entraîné: | Hydraulique |
Le papier de contrôle de PLC ferraillent la machine de emballage 125 tonnes
| Nom de produit: | Presse hydraulique |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer automatique |
| Cyl.Force principal: | 125 tonnes |
La presse manuelle semi-automatique 60kw ferraillent la machine de emballage pour des déchets
| Nom de produit: | Presse de rebut en métal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 tonnes |
| Tension: | 380V, 50HZ, a adapté aux besoins du client |
315 tonnes emballant la machine cuboïde de presse de chute de bloc
| Tension :: | 31.5Mpa, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| cadence de fabrication (acier): | 8,0 - 9,5 tonnes/heure |
| poids de balle (acier): | 600- 1000kg |
Machine manuelle de presse de chute de contrôle de valve/presse à emballer hydraulique de chute
| Tension :: | 31.5Mpa, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| cadence de fabrication (acier): | 1,5 - 2,0 tonnes/heure |
| poids de balle (acier): | 120 - 170kg |
Presse à emballer hydraulique de chute de 315 cylindres 315 tonnes emballant le bloc cuboïde de force
| Tension :: | 31.5Mpa, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| cadence de fabrication (acier): | 8,0 - 9,5 tonnes/heure |
| poids de balle (acier): | 600- 1000kg |
Presse hydraulique verticale Y82-63
| Numéro de modèle.: | Y82-63 |
|---|---|
| Automation: | Non automation |
| Informatisé: | Non informatisé |

