Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ hydraulic scrap baling press ] rencontre 443 produits.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Compactor with 600x600mm Bale Size 3000x2500x1200mm Press Box and 400-700kg Bale Weight
| Modèle n °: | Y81K-315 |
|---|---|
| Taper: | presse de mitraille |
| Automation: | Semi-automatique |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler Machine with 600x600mm Bale Size 3000x2500x1200mm Press Box and 400-700Kg Bale Weight
| Modèle n °: | Y81K-315 |
|---|---|
| Taper: | presse de mitraille |
| Automation: | Semi-automatique |
Presse à emballer verticale en aluminium de chute semi automatique
| Nom de produit: | Presse verticale de chute |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
| Taille de tribune de la presse: | 2200*1100*2000 millimètre |
Y81F-200 Hydraulic Baling Press with 1800x1400x900mm Press Box and 400x400mm Bale Size for Metal Scrap Recycling
| Modèle n °: | Y81F-200 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 200 tonnes |
| Taille de la boîte de presse: | 1800 * 1400 * 900 (mm) |
Y81F-160 Hydraulic Baling Press Machine 37KW for Scrap Metal Recycling with 400*400mm Bale Size
| Modèle n °: | Y81F-160 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 160 tonnes |
| Taille de la boîte de presse: | 1600 * 1200 * 800 (mm) |
Presse à emballer horizontale en métal en plastique de papier semi automatique de textile
| Nom: | Machine de emballage horizontale |
|---|---|
| Type conduit: | Hydraulique |
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
Y81QF-250 Hydraulic Scrap Metal Baler with 2500x2000x1200mm Press Box and 600x600mm Bale Size for 300-500Kg Scrap Recycling
| Modèle n °: | Y81QF-250 |
|---|---|
| Taper: | presse de mitraille |
| Automation: | Semi-automatique |
Y82-250 presse à balles hydraulique à balles verticales 250 tonnes personnalisable multifonctionnelle pour le recyclage des métaux plastiques pour les tissus
| Numéro de modèle.: | Y82-250 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 tonnes |
| taille de la boîte de presse: | 2200*1600*3500(mm) |
Machine hydraulique de presse de presse à emballer/chute
| Poids de balle (kilogrammes): | 100-150kg |
|---|---|
| Taille de balle (W*H): | 750*350 millimètre |
| Type de moteur: | Hydraulique |
Machine de emballage de la mitraille Y81K-400 hydraulique avec de doubles cylindres principaux
| Tension :: | 380V, 50HZ, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| cadence de fabrication (acier): | 8-12 balles/heure |
| poids de balle (acier): | 1100 - 1760kg |

