Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ hydraulic scrap shear ] rencontre 545 produits.
Machine hydraulique 400 Ton Car Frame de presse de mitraille
| Nom de produit: | Presse de mitraille |
|---|---|
| Type de puissance: | Hydraulique |
| Balle déchargeant le mode: | Élimination latérale |
type hydraulique de coupe de feuille de place de cisaillement de mitraille de la pression 125KN
| Force nominale: | 800KN |
|---|---|
| Longueur de lame: | 400mm |
| Force maximum de pression: | 125kN |
Cisaillement de mitraille/taille automatiques 300mm découpeuse de mitraille
| Application: | Cisaillement de mitraille |
|---|---|
| taille de cisaillement: | 300mm/420mm |
| Moteur: | 110KW |
Double machine hydraulique de presse à emballer de chute du cylindre 1800kg
| Nom de produit: | Presse en acier en métal |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | Collecte manuelle |
| Cyl.Force principal: | 2000 tonnes |
OEM 250 Ton Hydraulic Scrap Baler Machine automatique pour le métal
| Nom de produit: | Machine de presse |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer |
| Cyl.Force principal: | 250 tonnes |
120 - 500 tonnes de chute de cisaillement de coupeur de mitraille de lame en acier du cisaillement/900mm
| Puissance: | 15KW~44kW |
|---|---|
| Niveau automatique: | Semi-automatique |
| Caractéristiques de cisaillement: | Plaque d'acier 400*40 |
Longueur de cisaillement automatique en acier 1400mm de lame de capacité élevée de machine de chute
| temps de cisaillement: | 2-4 fois/minute |
|---|---|
| Moteur: | 55kw*2 |
| tension: | 380V, 50HZ, adapté aux besoins du client |
Cisaillement horizontal de mitraille avec la longueur de alimentation de lame du convoyeur 1200mm
| Application: | Mitraille |
|---|---|
| Taille de tribune de la presse (L*W*H) millimètre: | 2400*1400*1985 |
| électrique: | 380v/3HP 50HZ |
Le cisaillement mobile de chute en métal hydraulique simple de contrôle pour la chute embarque 10 - 15 tonnes
| Force nominale: | 120Tons ~500Tons |
|---|---|
| conduit: | Hydraulique |
| Taille de tribune de la presse (L*W*H): | 5000*1500*900mm |
WS-630 Cisailleuse hydraulique à gantry avec 8-12 t/h Taux de production 135kw Puissance et structure horizontale
| Force de coupe maximale: | 6300 kN |
|---|---|
| Longueur de lame: | 1400 mm |
| Taux de production: | 8-12T/H |

