Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ metal briquetting machine ] rencontre 73 produits.
WS-400 Machine de cisaillement horizontale avec force de coupe maximale de 4000kn Longueur de lame de 1400 mm et fonctionnement automatique
| Numéro de modèle.: | WS-400 |
|---|---|
| Taper: | Défibreur de mitraille |
| Automation: | Automatique |
métal à haute densité hydraulique automatique de machine de presse de la chute 200kg
| Type de machine: | Déchet la presse |
|---|---|
| Tension :: | 380V, 50HZ, a adapté aux besoins du client |
| Poids de balle (acier): | 110- 200kg |
Machine de briquette de chute
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Commande: | Hydraulique |
| Matériel: | Adapté aux besoins du client |
Broyeur hydraulique pour ferraille avec couteau en alliage dur pour le recyclage fin des métaux
| Numéro de modèle.: | PSX-900 |
|---|---|
| Capacité de moteur: | 15-20(T/H) |
| Type de puissance: | entraînement hydraulique |
WS-630 Modèle de ciseaux à grille avec 6300 kn de force de coupe maximale et 1400 mm de longueur de lame pour le recyclage des déchets métalliques
| Numéro de modèle.: | WS-630 |
|---|---|
| Taper: | Défibreur de mitraille |
| Automation: | Automatique |
Dalongkai Y81K-400 400 Ton Hydraulic Scrap Press Machine with 4000x3500x1300mm Press Box for Metal Recycling
| Modèle n °: | Y81K-400 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 400 tonnes |
| Taille de la boîte de presse: | 4000 * 3500 * 1300 (mm) |
WS-400 ciseaux à grille avec un taux de production de 4 à 7 t/h et une puissance de 74 kW pour un traitement efficace des déchets métalliques
| Numéro de modèle.: | WS-400 |
|---|---|
| Force de coupe maximale: | 4000KN |
| Longueur de lame: | 1000 mm |
WS-630 Ciseau hydraulique à trottoir avec 8-15 T/H Taux de production 110kw Puissance et hauteur de coupe 420mm
| Numéro de modèle.: | WS-630 |
|---|---|
| Force de coupe maximale: | 6300 kN |
| Longueur de lame: | 1600MM |
Broyeur à double arbre, déchiqueteuse d'acier avec structure compacte, faible consommation d'énergie et haute efficacité
| Numéro de modèle.: | dsd |
|---|---|
| Forfait Transport: | Récipient |
| Spécification: | 12*5,5m |
Presse en laiton de merde de presse hydraulique de câblage cuivre pour le métal réutilisant 600*600 millimètre 4000KN
| Nom de produit: | Presse de mitraille |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 4000KN |
| Taille de boîte à alimentation: | 3000*2500*1200 millimètre |

