Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ metal recycling shredder ] rencontre 66 produits.
Broyeur à double arbre avec lame 42CrMo, contrôle PLC et faible vitesse à couple élevé pour machine de recyclage de broyeur de plastique
| Numéro de modèle.: | DSD60 |
|---|---|
| matériau traité: | Bouteille en plastique |
| Type de plastique: | PVC |
PSX-1200 Scrap Steel Shredder Line avec 1200KW Power Hydraulique Drive Broyeur à marteaux pour le broyage fin
| Numéro de modèle.: | PSX-1200 |
|---|---|
| Pouvoir: | 1200(1600)(Kw) |
| Moteur: | 25-40(t/h) |
Machine de déchiquetage d'acier contrôlée par PLC avec lame 42CrMo pour le recyclage à basse vitesse à couple élevé
| Numéro de modèle.: | DSD60 |
|---|---|
| matériau traité: | Bouteille en plastique |
| Type de plastique: | PVC |
Grand défibreur industriel en acier de mitraille avec le contrôle de PLC de bande de conveyeur
| Puissance: | 400KW~4500kW |
|---|---|
| Longueur de lame: | 1200-2500mm |
| Force nominale: | 400Tons ~4500Tons |
Déchiqueteuse de déchets métalliques à entraînement hydraulique avec coupeuse à alliage dur pour le broyage fin des déchets métalliques
| Numéro de modèle.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Taper: | Concasseur à marteau |
| Objet: | Métal |
Déchiqueteuse hydraulique pour ferraille avec couteau en alliage dur pour broyeurs à marteaux de broyage fin
| Numéro de modèle.: | PSX-5070 |
|---|---|
| Taper: | Concasseur à marteau |
| Objet: | Métal |
Coiffeuse à déchets métalliques à entraînement hydraulique avec coupeuse d'alliage dur pour le recyclage du broyage fin
| Numéro de modèle.: | PSX-98114 |
|---|---|
| Taper: | Concasseur à marteau |
| Objet: | Métal |
Production faible de rendement élevé de défibreur de mitraille de fer en acier automatique
| Numéro de modèle: | PSx |
|---|---|
| Détail de l'emballage: | dans la nudité |
| Longueur de lame: | 1200-2500mm |
Ligne en acier de machine de défibreur de chute pour soulever l'automation de dissolution de niveau élevé de capacité
| Niveau automatique: | Automatique |
|---|---|
| tension: | 21.5Mpa, adapté aux besoins du client |
| Condition: | Nouveau |
Machine économiseuse d'énergie de défibreur de fer avec la rotation à grande vitesse hydraulique
| Numéro de modèle: | PSx |
|---|---|
| Détail de l'emballage: | dans la nudité |
| Longueur de lame: | 1200-2500mm |

