Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ scrap metal cutting machine ] rencontre 322 produits.
WS-500 Machine horizontale de cisaillement des déchets métalliques avec une force de coupe maximale de 5000 kn et une longueur de lame de 1400/1600 mm
| Numéro de modèle.: | WS-500 |
|---|---|
| Taper: | Défibreur de mitraille |
| Automation: | Automatique |
La voiture de cuivre hydraulique de découpeuse de mitraille a serré dans des balles
| Application: | Mitraille |
|---|---|
| Force nominale: | 400Tons ~1250Tons |
| Niveau automatique: | Automatique |
Cisaillement hydraulique de chute de feuille carrée/lame de cisaillement en acier de la machine 900mm
| Force de coupe maximale: | 4000kN |
|---|---|
| Cisaillement angulaire: | 5 degrés |
| Taille de table de travail: | 700mm |
Machine de presse de mitraille de PLC pour l'usine de réutilisation d'automobile
| Taille de cisaillement: | 300mm |
|---|---|
| Temps de cisaillement: | 2 ou 3 fois par minute |
| Puissance: | 45KW*2 |
WS-500 Machine horizontale de cisaillement des déchets métalliques avec 5000kn Max force de coupe, 1400/1600mm Longueur de lame et taux de production de 6-9t/h
| Numéro de modèle.: | WS-500 |
|---|---|
| Force de coupe maximale: | 5000kN |
| Longueur de la lame: | Pour les véhicules à moteur |
Cisaille horizontale pour ferraille WS-315 avec une force de coupe maximale de 3150 kN, une longueur de lame de 800 mm et un débit de production de 3-5 t/h
| Numéro de modèle.: | WS-315 |
|---|---|
| Force de coupe maximale: | 3150 kN |
| Longueur de la lame: | 800 mm |
Cisaille hydraulique pour ferraille WS-400 avec une force de coupe maximale de 4000 kN, une longueur de lame de 1400 mm et un débit de production de 4-6 t/h
| Force de coupe maximale: | 4000KN |
|---|---|
| Longueur de la lame: | 1400mm |
| Taux de production: | 4-6T/H |
WS-500 Machine à cisailler à l'hydraulique des déchets métalliques à structure horizontale pour le traitement des déchets métalliques à haut rendement
| Force de coupe maximale: | 5000kN |
|---|---|
| Longueur de lame: | 1400 mm |
| Taux de production: | 6-8t/h |
Cisaille à métaux lourds à forte force de cisaillement Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
Découpeuse hydraulique de mitraille de force horizontale pour la voiture de rebut
| Numéro de modèle: | HBS |
|---|---|
| tension: | 25 /31.5Mpa |
| Vitesse nominale: | 1480 t/mn |

