Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ baling equipment ] rencontre 358 produits.
250 tonnes machine à emballer les déchets métalliques entraînement hydraulique pour la compactage de la ferraille
| Voltage: | 380V/3P 50Hz |
|---|---|
| Couleur: | Gris et vert (personnalisé) |
| Le pouvoir: | 570,05 kW |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modèle n °: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
| Taille de la boîte de presse: | 2500*2000*1200 (millimètre) |
Y81K-400 Scrap Metal Hydraulic Baling Machine with 600x600mm Bale Size 400-700kg Bale Weight and 135Kw Motor
| Modèle n °: | Y81K-400 |
|---|---|
| Taper: | Ciseaux à déchets hydrauliques |
| Automation: | Semi-automatique |
Double machine principale de presse d'alerte de balle de cylindre pour la mitraille/aluminium
| taille de balle: | 500*500mm |
|---|---|
| taille de tribune de la presse ((L*W*H): | 2500*2000*1200mm |
| poids de balle (acier): | 300-500Kg |
1500 réutilisations de Ton Metal Scrap Baling Machine hydrauliques
| Tension: | 380V, 50HZ, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Cadence de fabrication (en acier): | 30-45 tonnes/heure |
| Poids de balle (acier): | 1400- 2100 kilogrammes |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Modèle n °: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
| Taille de la boîte de presse: | 3500 * 3000 * 1200 (mm) |
Y82-25F Machine hydraulique à baliser verticalement avec une force de 250 tonnes et une taille de boîte de presse de 1000*800*1500 mm pour le balisage des déchets de papier
| Numéro de modèle: | Y82-25F |
|---|---|
| Niveau d'automatisation: | Non automation |
| Informatisé: | Non informatisé |
Presse hydraulique verticale Y82-400
| Numéro de modèle.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automation: | Semi-automatique |
| Informatisé: | Informatisé |
Machine hydraulique de presse à emballer de mitraille pour l'aluminium de cuivre en métal
| Taille (L*W*H): | 5100*1800*2500mm |
|---|---|
| taille de tribune de la presse ((L*W*H): | 1600*950*700mm |
| Niveau automatique: | Semi-automatique |
machine hydraulique de presse de chute d'OIN 380v de la CE de la presse à emballer 250kg
| Nom de produit: | Machine hydraulique horizontale de presse en métal |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer |
| Cyl.Force principal: | 250 tonnes |

