Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ baling equipment ] rencontre 358 produits.
Presse à balles hydraulique pour papier à commande PLC avec trémie d'alimentation de taille 2200*1120*1300mm pour le recyclage semi-automatique des déchets de papier
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |
La presse manuelle semi-automatique 60kw ferraillent la machine de emballage pour des déchets
| Nom de produit: | Presse de rebut en métal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 tonnes |
| Tension: | 380V, 50HZ, a adapté aux besoins du client |
Cylindre principal Une ou deux machines à emballer pour le recyclage avec boîte à presse Taille 2000*1400*900 mm
| Extrusion Force: | 630ton |
|---|---|
| Main Cylinder: | One Or Two |
| Power Source: | Electricity |
Grande presse à emballer hydraulique de la presse Y81Q-135 pour le métal de surplus
| Taille (L*W*H): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| taille de tribune de la presse ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| siza de balle (W*H): | 600*240mm |
machine de emballage hydraulique automatique de déchet métallique 90kw
| Nom de produit: | Presse hydraulique |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | Collecte manuelle |
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
15kw - presse à mouler de emballage en plastique de machine de boîte du chiffre d'affaires 37kw/papier de rebut
| Nom du produit: | Série de HP de papier horizontal/de presse en plastique |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Application: | Papier et plastique de rebut |
Machine de presse à emballer de bouteille d'animal familier de boîte de chiffre d'affaires pour les matières plastiques de papier de rebut
| Nom du produit: | Série de HP de papier horizontal/de presse en plastique |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Application: | Papier et plastique de rebut |
Machine de emballage de emballage horizontale semi automatique de machine/papier de rebut
| Nom du produit: | Série de HP de papier horizontal/de presse en plastique |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Application: | Papier et plastique de rebut |
Double machine hydraulique de presse à emballer de chute du cylindre 1800kg
| Nom de produit: | Presse en acier en métal |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | Collecte manuelle |
| Cyl.Force principal: | 2000 tonnes |
Métal hydraulique traitant la machine/équipement de presse de la chute 280t
| Nom de produit: | Métal hydraulique réutilisant la machine |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer en avant |
| Cyl.Force principal: | 280 tonnes |

