Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ baling press machine ] rencontre 486 produits.
Y83SW - lecteur 1500 hydraulique de yard de machine de presse à briqueter de déchet métallique 50Hz 380V
| Nom: | Machine de presse à briqueter en métal |
|---|---|
| Commande: | Commande hydraulique |
| Matériel de chute: | Diverse puce de mitraille |
Presse à balles hydraulique pour papier à commande PLC avec trémie d'alimentation de taille 2200*1120*1300mm pour le recyclage semi-automatique des déchets de papier
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |
Contrôle manuel et automatique de machine de déchet métallique d'alerte de emballage de presse
| taille de tribune de la presse: | 2500*2000*1200mm |
|---|---|
| Poids de balle: | 300-500Kg |
| Moteur: | 60KW |
Machine en aluminium de rebut hydraulique de presse de chute d'OEM 200T
| Nom de produit: | machine de emballage hydraulique |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer en avant |
| Cyl.Force principal: | 200 tonnes |
DBM-250 Presse hydraulique horizontale de 250 tonnes pour le recyclage des métaux
| Modèle no.: | DBM-250 |
|---|---|
| CYL principale. Force: | 250 tonnes |
| Taille de la boîte de presse: | 2500x1500x1000 |
Presse à emballer hydraulique horizontale électrique de chute
| Taille (L*W*H): | 4900*1500*2500mm |
|---|---|
| taille de tribune de la presse ((L*W*H): | 1800*1000*700mm |
| poids de balle (acier): | 40-90kg |
Presse à emballer horizontale en métal en plastique de papier semi automatique de textile
| Nom: | Machine de emballage horizontale |
|---|---|
| Type conduit: | Hydraulique |
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
Grande presse à emballer hydraulique de la presse Y81Q-135 pour le métal de surplus
| Taille (L*W*H): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| taille de tribune de la presse ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| siza de balle (W*H): | 600*240mm |
Expédiez la presse à emballer hydraulique 380V 4 - 40 tonnes par décalage disponible
| Poids de balle (kilogrammes): | 100-150kg |
|---|---|
| Taille de balle (W*H): | 750*350 millimètre |
| Type de moteur: | Hydraulique |
90 kilowatts ont adapté la taille aux besoins du client hydraulique de balle de la presse à emballer 600 x 600 de mitraille
| Tension :: | 31.5Mpa, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| cadence de fabrication (acier): | 5,8 - 7,0 tonnes/heure |
| poids de balle (acier): | 400- 700kg |

