Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ baling press machine ] rencontre 486 produits.
Presse à emballer hydraulique de voiture à grande vitesse/machine de emballage de déchet métallique de déchets
| Niveau automatique: | semi-automatiquement |
|---|---|
| Puissance: | kilowatt 7.5KW~110 |
| Cyl.Force (tonne): | 63-400 tonnes |
Presse à emballer hydraulique automatique de la machine 22KW de presse de déchet métallique
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | Hydraulique, électrique |
| condition: | Nouveau |
Y82-400 Presses hydrauliques verticales
| Numéro de modèle.: | Y82-400 |
|---|---|
| Personnalisé: | Personnalisé |
| Condition: | Nouveau |
Ferraillez la machine de emballage/presse hydraulique en métal pour l'aluminium de rebut, acier inoxydable
| Force nominale: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| tension: | 380V, 50HZ, adapté aux besoins du client |
| Niveau automatique: | Semi-automatique |
Série hydraulique à grande vitesse de presse à emballer/presse à emballer Y81f de mitraille
| Niveau automatique: | semi-automatiquement |
|---|---|
| Puissance: | kilowatt 7.5KW~110 |
| Cyl.Force (tonne): | 63-400 tonnes |
Presse verticale hydraulique Y82-200
| Numéro de modèle.: | Y82-200 |
|---|---|
| Personnalisé: | Personnalisé |
| Condition: | Nouveau |
Machine de emballage de la mitraille Y81K-400 hydraulique avec de doubles cylindres principaux
| Tension :: | 380V, 50HZ, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| cadence de fabrication (acier): | 8-12 balles/heure |
| poids de balle (acier): | 1100 - 1760kg |
Machine de presse de chute/presse hydrauliques horizontales de mitraille pour l'aluminium
| Force de NNominal: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| tension: | 21.5Mpa, adapté aux besoins du client |
| Niveau automatique: | Semi-automatique |
Double grande vitesse de emballage principale de machine de presse de chute de cylindre/machine de chute
| Tension :: | 31.5Mpa, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| cadence de fabrication (acier): | 8-12 balles/heure |
| poids de balle (acier): | 1100 - 1760kg |
Circulez en voiture la machine de presse de chute de Powerd/distributeur à haute densité de emballage machine de chute le double
| cadence de fabrication (acier): | 8-12 balles/heure |
|---|---|
| poids de balle (acier): | 1200 - 1800kg |
| Poids d'expédition: | Tonnes Approx.150 |

