Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ hydraulic baling press ] rencontre 470 produits.
Machine de compacteur de presse à emballer de 125 Ton Scrap Aluminum Waste Metal
| Nom: | Mini Aluminum Baler |
|---|---|
| Matériel: | Mitraille (fer, cuivre, aluminium, acier inoxydable, etc.) |
| Commande: | Commande hydraulique |
Machine hydraulique horizontale de presse à emballer de chute pour de grande précision en aluminium
| Force de NNominal: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| tension: | 21.5Mpa, adapté aux besoins du client |
| Niveau automatique: | Semi-automatique |
Bloc rond hydraulique d'emballage de contrôle manuel de presse à emballer de bouteille d'animal familier de couleur différente
| Tension :: | 31.5Mpa, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| cadence de fabrication (acier): | 0,5 - 1,0 tonnes/heure |
| poids de balle (acier): | 30-50KG |
Le PLC de machine de presse de 250 Ton Single Cylinder Scrap Baling a commandé
| Nom: | Presse en métal |
|---|---|
| Matériel: | Mitraille |
| Commande: | Hydraulique |
Presse verticale hydraulique Y82-200
| Numéro de modèle.: | Y82-200 |
|---|---|
| Personnalisé: | Personnalisé |
| Condition: | Nouveau |
Éliminez le type grande vitesse de emballage hydraulique de taille de balle de l'équipement 400*400mm
| Taille principale de machine: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| taille de tribune de la presse: | 1600*1200*800mm |
| taille de balle: | 400*400mm |
Presse à emballer hydraulique automatique de la machine 22KW de presse de déchet métallique
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | Hydraulique, électrique |
| condition: | Nouveau |
Éliminez le type machine de emballage hydraulique pour les aciéries réutilisant l'industrie
| Taille principale de machine: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| taille de tribune de la presse: | 1600*1200*800mm |
| taille de balle: | 400*400mm |
Y81K-400 Scrap Metal Hydraulic Baling Machine with 600x600mm Bale Size 400-700kg Bale Weight and 135Kw Motor
| Modèle n °: | Y81K-400 |
|---|---|
| Taper: | Ciseaux à déchets hydrauliques |
| Automation: | Semi-automatique |
Presse à balles hydraulique pour papier à commande PLC avec trémie d'alimentation de taille 2200*1120*1300mm pour le recyclage semi-automatique des déchets de papier
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |

