Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ hydraulic baling press ] rencontre 470 produits.
machine hydraulique de presse de chute d'OIN 380v de la CE de la presse à emballer 250kg
| Nom de produit: | Machine hydraulique horizontale de presse en métal |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer |
| Cyl.Force principal: | 250 tonnes |
la taille portative 800*700mm ISO9001 de balle de presse de pression d'utilisation 25MPa a approuvé
| Application: | Mitraille |
|---|---|
| Pression d'utilisation (MPA): | 21,5 (alerte system6Mpa) |
| Type de moteur: | Hydraulique |
Machine hydraulique de machine de presse de chute d'acier inoxydable/presse à emballer d'alerte
| Taille (L*W*H): | 5300*4200*3200mm |
|---|---|
| taille de tribune de la presse ((L*W*H): | 2000*1700*1000mm |
| siza de balle (W*H): | 500*500mm |
Le métal de rebut éliminent la presse hydraulique de tassement de machine verticale de presse
| Nom de produit: | Presse hydraulique verticale |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
Machine à emballer les déchets d'aluminium en gros volume
| Application: | déchets métalliques |
|---|---|
| Force nominale: | 500 tonnes ~ 600 tonnes |
| Type entraîné: | Hydraulique |
Machine de presse à emballer de bouteille d'animal familier de boîte de chiffre d'affaires pour les matières plastiques de papier de rebut
| Nom du produit: | Série de HP de papier horizontal/de presse en plastique |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Application: | Papier et plastique de rebut |
Presse automatique de mitraille s'avérant la machine de presse à emballer pour réutiliser l'industrie
| Nom: | Machine de presse de mitraille |
|---|---|
| Application: | Recyclage des déchets de mise en balles |
| Système de contrôle: | PLC+ à télécommande |
Dalongkai Y81K-400 400 Ton Hydraulic Scrap Press Machine with 4000x3500x1300mm Press Box for Metal Recycling
| Modèle n °: | Y81K-400 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 400 tonnes |
| Taille de la boîte de presse: | 4000 * 3500 * 1300 (mm) |
Dactylographiez la machine de presse à emballer de papier de cylindre d'huile sans appui en plastique de base
| Application: | Sacs tissés, papier |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| Puissance: | 22kW |
25 tonnes de presse à emballer de papier construite dans le Cabinet ont attaché des fentes de préréglage de prise 1440 r/minute
| Nom du produit: | Presse de papier de supermarché de PB |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| Vitesse nominale: | 1440 r/min |

