Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ industrial baler ] rencontre 511 produits.
Presse hydraulique verticale Y82-315
| Numéro de modèle.: | Y82-315 |
|---|---|
| Taper: | Presse à ferraille, presse hydraulique à double colonne |
| Automation: | Semi-automatique |
matériel annexe de presse de GV 18.5kw de briseur hydraulique de paquet
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Commande: | Hydraulique |
| Matériel: | Adapté aux besoins du client |
Moteur électrique Machine à emballer du papier semi-automatique avec pompe 160YCY2 pour emballage industriel en carton
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Automatic Grade: | Semi-automatic |
Machine à baliser du papier à propulsion hydraulique avec 50-100 tonnes de force de compression et contrôle PLC pour une gestion efficace des déchets
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
Presse à balles hydraulique pour papier de 50 à 100 tonnes de force de compression avec moteur électrique, fonctionnement semi-automatique pour le recyclage industriel du papier
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Machine de presse à balles puissante et efficace pour la compression des déchets - Solution ultime pour l'emballage de films
| Méthode de sortie: | S'avérer en avant |
|---|---|
| Matériau: | Déchet métallique |
| Poids de balle: | 300-500kg |
Machine à baliser les déchets à entraînement hydraulique pour le balisage des métaux et la décharge des balises
| Rated Power: | 7.5 KW |
|---|---|
| Discharge Method: | Turn The Bale Forward |
| Single Run Time: | About 90 S |
Machine hydraulique de ballage de déchets 75 kW pour le recyclage des métaux
| Single Run Time: | About 90 S |
|---|---|
| Outlet Method: | Forward Turning-out |
| Material: | Metal Scrap |
Machine électrique de ballage de déchets pour ballage horizontal 110 secondes Temps de cycle et source d'énergie électrique
| Bale Weight: | 300-500kg |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Keyword: | Aluminum Pressing Machine |
Type d'emballage en film Machine à emballer les déchets avec 2000*1400*900 mm Taille de boîte de presse et temps de cycle de 110 secondes
| Machine Weight: | 12-15 Tons |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Extrusion Force: | 630ton |

