Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ industrial baler ] rencontre 511 produits.
presse à mouler en aluminium de la mitraille 26MPa de compacteur hydraulique de presse
| Nom de produit: | Machine de presse à emballer |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer en avant automatique |
| Poussée nominale: | 2500 KN |
machine 50HZ de presse hydraulique de presse en métal de déchets du contrôle 200t automatique
| Nom de produit: | Machine de presse hydraulique |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer en avant |
| Force du cylindre principal: | 200 tonnes |
Presse en laiton de merde de presse hydraulique de câblage cuivre pour le métal réutilisant 600*600 millimètre 4000KN
| Nom de produit: | Presse de mitraille |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 4000KN |
| Taille de boîte à alimentation: | 3000*2500*1200 millimètre |
Machine électrique à baliser les déchets avec méthode de décharge par poussée latérale
| Taille de section de balle: | 500x500 Mm |
|---|---|
| Méthode de décharge: | Poussée latérale |
| Matériel: | Ferraille d'acier, ferraille de cuivre, ferraille, ferraille d'aluminium, etc. |
Machine automatique de ballage de déchets pour une productivité élevée 500x500 mm
| Voltage: | 380V/3P 50Hz |
|---|---|
| Le pouvoir: | 570,05 kW |
| Application du projet: | Mitraille de presse à emballer |
Une machine de ballage métallique innovante à fonctionnement en douceur avec une puissance nominale de 7,5 kW
| Mot-clé: | machine de emballage en métal |
|---|---|
| Décharge de bale: | Retour vers l'avant |
| Seul temps d'exécution: | Environ 90 s |
7.5 kW machine à emballer les déchets puissante efficace
| Type d'emballage: | Films |
|---|---|
| Puissance: | 75 kW |
| Méthode de décharge: | Tournez la bale vers l' avant |
Baler hydraulique pour déchets métalliques 55 kW Décharge avant 300-500 kg
| Type d'alimentation: | Le moteur hydraulique |
|---|---|
| Méthode de décharge: | Retour vers l'avant |
| Type d'emballage: | Emballage nu |
Le PLC de machine de presse de chute refroidi par air a commandé pour l'usage industriel
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Méthode d'opération: | Opération automatique et à télécommande |
| Productivité: | Environ 7-15 balles/heure |
7.5 KW machine à emballer des déchets métalliques avec décharge de bale à déviation avant
| Décharge de bale: | Retour vers l'avant |
|---|---|
| Seul temps d'exécution: | Environ 90 s |
| Poids de balle: | 300-500kg |

