Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ scrap shearing machine ] rencontre 552 produits.
WS-500 machine à cisaillement automatique avec 5000kn force de coupe maximale 1400mm longueur de lame et 6-8t/h taux de production
| Numéro de modèle.: | WS-500 |
|---|---|
| Taper: | Défibreur de mitraille |
| Automation: | Automatique |
Longueur hydraulique de cisaillement 1600mm de lame de poussée de moteur de machine grand de boîte en métal de taille
| taille de tribune de la presse: | 6000*1600*700mm |
|---|---|
| pompe: | 2*HY320 |
| Force nominale: | 500Ton |
Cylindre horizontal de déchet métallique de machine hydraulique de briquette double
| Nom: | Machine de briquette de mitraille |
|---|---|
| Commande: | Hydraulique |
| Matériel de chute: | Divers déchets métalliques de mitraille |
250 machine de presse de chute de contrôle de PLC de la tonne 60KW
| Nom de produit: | Machine de briquetage en métal |
|---|---|
| Type d'opération: | Manuel facultatif ou contrôle de PLC |
| Tension: | 380V, 50HZ, a adapté aux besoins du client |
315 Ton Semi Automatic Manual Pick vers le haut de la machine de presse de chute
| Nom de produit: | Machine hydraulique de presse en métal |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | Collecte manuelle |
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
machine moyenne de presse de la chute 110kw de contrôle de PLC 630t semi automatique
| Nom de produit: | Machine de rebut hydraulique de presse à emballer en métal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 630 tonnes |
| Puissance: | 110KW |
Commande hydraulique de cisaillement en acier de machine d'état de coupe en métal froid d'alligator
| Application: | Mitraille |
|---|---|
| Force nominale: | 120Tons |
| Type conduit: | Hydraulique |
Aluminium 2000 de presse à emballer de valve de Ton Metal Scrap Baler Machine 50HZ
| Nom: | Presse de mitraille |
|---|---|
| Type de puissance: | Circuit hydraulique |
| Tension: | 380V, 50HZ, a adapté aux besoins du client |
machine de presse de chute de 380V 50HZ Ton Automatic Metal Press Hydraulic 1500
| Tension: | 380V 50HZ, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Cadence de fabrication (en acier): | 30-45 tonnes/heure |
| Poids de balle (acier): | 1400- 2100 kilogrammes |
Machine de emballage de forme de 37KW 200t de chute cylindrique de bloc
| Nom de produit: | Machine de emballage de mitraille |
|---|---|
| Matériel/métal traité: | En laiton/cuivre, ALLIAGE, etc. |
| Tension :: | 380V, 50HZ, a adapté aux besoins du client |

