Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ shear cutter machine ] rencontre 38 produits.
Déchiqueteuse de déchets métalliques à entraînement hydraulique avec coupeuse d'alliages durs pour broyeur à marteaux à broyage fin
| Numéro de modèle.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Taper: | Concasseur à marteau |
| Objet: | Métal |
Broyeur hydraulique de ferraille PSX-750 avec 750KW de puissance et couteau en alliage dur pour le recyclage efficace des métaux
| Numéro de modèle.: | PSX-750 |
|---|---|
| Pouvoir: | 750(1000)(Kw) |
| Moteur: | 15-20(T/H) |
Broyeur de ferraille à entraînement hydraulique PSX-1500 avec coupeur en alliage dur pour le broyage fin de la ferraille
| Numéro de modèle.: | PSX-1500 |
|---|---|
| Moteur: | 40-50(T/H) |
| Taper: | Concasseur à marteau |
PSX-750 Scrap Steel Shredder Line avec 750KW de puissance hydraulique et une coupeuse d'alliage dur pour le recyclage des métaux
| Numéro de modèle.: | PSX-750 |
|---|---|
| Pouvoir: | 750(1000)(Kw) |
| Moteur: | 15-20(T/H) |
Cisaille à métaux lourds à forte force de cisaillement Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
120 - 500 tonnes de chute de cisaillement de coupeur de mitraille de lame en acier du cisaillement/900mm
| Puissance: | 15KW~44kW |
|---|---|
| Niveau automatique: | Semi-automatique |
| Caractéristiques de cisaillement: | Plaque d'acier 400*40 |
Broyeur à double arbre, déchiqueteuse d'acier avec structure compacte, faible consommation d'énergie et haute efficacité
| Numéro de modèle.: | dsd |
|---|---|
| Forfait Transport: | Récipient |
| Spécification: | 12*5,5m |
PSX-8000 Coupeuse d'alliage dur, déchiqueteuse de métaux avec 4500 kW de puissance et 2500 mm d'ouverture d'alimentation
| Numéro de modèle.: | PSX-8000 |
|---|---|
| Matériau de coupe: | Alliage dur |
| Type de lecteur: | Hydraulique |

