Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ vertical baling press ] rencontre 204 produits.
Dactylographiez la machine de presse à emballer de papier de cylindre d'huile sans appui en plastique de base
| Application: | Sacs tissés, papier |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| Puissance: | 22kW |
Opération facile manuelle sûre de emballage verticale de machine de pression différente
| Taille: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Force de pression: | 25 tonnes |
| Pression de système: | 12.5Mpa |
Double machine hydraulique de presse à emballer de chute du cylindre 1800kg
| Nom de produit: | Presse en acier en métal |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | Collecte manuelle |
| Cyl.Force principal: | 2000 tonnes |
Sécurité élevée de emballage 3400*2100*3500mm horizontaux de machine de chute automatique
| Taille principale de machine: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Force de pression: | 25 tonnes |
| Puissance: | 15KW |
Papier vertical 1500*900mm de déchet métallique de la chute Y82-250 de machine hydraulique de presse
| Nom de produit: | machine hydraulique de presse de balle |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 tonnes |
| Taille de tribune de la presse: | 1500*900*1900 millimètre |
machine de emballage verticale 1150*1850*3650mm de coton de machine/déchets de la presse 15kW
| Taille: | 1150*1850*3650mm |
|---|---|
| Force nominale: | 63Tons |
| tension: | 21.5Mpa, adapté aux besoins du client |
Y82-200 Pressing machine hydraulique à balles verticales de 200 tonnes semi-automatique avec boîte à presses de 1500*1000*1600 mm
| Numéro de modèle.: | Y82-200 |
|---|---|
| Taper: | presse à ferraille |
| Automation: | Semi-automatique |
Presse verticale hydraulique Y82-200
| Numéro de modèle.: | Y82-200 |
|---|---|
| Personnalisé: | Personnalisé |
| Condition: | Nouveau |
Y82-250 Machine à emballer en plastique hydraulique verticale
| Numéro de modèle.: | Y82-250 |
|---|---|
| Taper: | Presses hydrauliques à double colonne |
| Automation: | Non-automatique |
Machine de emballage en plastique verticale universelle 315 Ton Scrap Metal Aluminum
| Nom de produit: | Machine de emballage en plastique |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
| Taille de tribune de la presse: | 2200*1100*2000 millimètre |

