Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ vertical baling press ] rencontre 204 produits.
Machine de emballage semi automatique de papier du rebut 60kw
| Nom de produit: | Presse verticale de mitraille |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Semi automatique |
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
Une plus grande densité 160 tonnes de machine verticale de presse/presse industrielle de carton
| Taille: | 2060*1760*5900 millimètre |
|---|---|
| Force nominale: | 160 tonnes |
| tension: | 21.5Mpa, adapté aux besoins du client |
Y82-315 Machine à baliser verticalement du papier hydraulique avec une force de 315 tonnes et une taille de boîte de presse de 2200*1100*3000 mm
| Numéro de modèle.: | Y82-315 |
|---|---|
| Automation: | Non automation |
| Informatisé: | Non informatisé |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modèle n °: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
| Taille de la boîte de presse: | 2500*2000*1200 (millimètre) |
Presse verticale hydraulique Y82-160
| Numéro de modèle.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automation: | Non automation |
| Informatisé: | Non informatisé |
Presse hydraulique verticale Y82-400
| Numéro de modèle.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automation: | Semi-automatique |
| Informatisé: | Informatisé |
Y82-200 Machine à emballer du papier verticalement
| Numéro de modèle.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automation: | Non automation |
| Informatisé: | Non informatisé |
Une plus grande densité Y82 - 200Q de matières non fixées de rebut de papier de machine verticale de presse
| Taille: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Force nominale: | 200Tons |
| couleur: | Personnalisé |
Machine verticale semi automatique de presse/presse verticale ISO9001 de carton
| Application: | Sacs tissés |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| Puissance: | 7.5KW~22kW |
Machine verticale manuelle de presse pour l'opération de valve manuelle de paille de film de carton
| Application: | Sacs tissés |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| Puissance: | 7.5KW~22kW |

