Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ cardboard baler machine ] rencontre 281 produits.
Presse hydraulique verticale Y82-400
| Numéro de modèle.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automation: | Semi-automatique |
| Informatisé: | Informatisé |
Machine de presse de mitraille de PLC pour l'usine de réutilisation d'automobile
| Taille de cisaillement: | 300mm |
|---|---|
| Temps de cisaillement: | 2 ou 3 fois par minute |
| Puissance: | 45KW*2 |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modèle n °: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
| Taille de la boîte de presse: | 2500*2000*1200 (millimètre) |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Modèle n °: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
| Taille de la boîte de presse: | 3500 * 3000 * 1200 (mm) |
Presse verticale à quatre colonnes série Y82 Garantie 1 an
| Numéro de modèle.: | Y82-25F |
|---|---|
| matériau traité: | Bouteille en plastique |
| type de plastique: | ANIMAL DE COMPAGNIE |
Machine verticale de presse à emballer de bouteille d'animal familier/machine hydraulique de presse de balle
| Taille: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Force nominale: | 25Tons |
| Taille de tribune de la presse (L*W*H): | 980*430*1400mm |
75 - la presse portative hydraulique du carton 110KW avec la rotation de 360 degrés attaquent
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| tension: | 21.5Mpa, adapté aux besoins du client |
| Puissance: | 260HP |
Sécurité élevée de emballage 3400*2100*3500mm horizontaux de machine de chute automatique
| Taille principale de machine: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Force de pression: | 25 tonnes |
| Puissance: | 15KW |
Machine de presse de paille et de papier avec la petite empreinte de pas 120KN 2,2 kilowatts de puissance
| Pression de système: | 12.5Mpa |
|---|---|
| tension: | 21.5Mpa, adapté aux besoins du client |
| Puissance: | 2,2 kilowatts |
Machine de emballage en plastique semi automatique de papier de rebut avec le cerclage manuel
| Puissance: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| Taille de trémie: | 2000*900MM |

