Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ cardboard baler machine ] rencontre 281 produits.
Papier vertical 1500*900mm de déchet métallique de la chute Y82-250 de machine hydraulique de presse
| Nom de produit: | machine hydraulique de presse de balle |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 tonnes |
| Taille de tribune de la presse: | 1500*900*1900 millimètre |
Le métal de rebut éliminent la presse hydraulique de tassement de machine verticale de presse
| Nom de produit: | Presse hydraulique verticale |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
315 Ton Hydraulic Vertical Baler Machine 60 kilowatts de papier de rebut en plastique
| Nom de produit: | Presse verticale multifonctionnelle |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
Une plus grande densité Y82 - 200Q de matières non fixées de rebut de papier de machine verticale de presse
| Taille: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Force nominale: | 200Tons |
| couleur: | Personnalisé |
machine de presse de papier du rebut 21.5Mpa
| Nom de produit: | Les déchets mettent en boîte la machine de presse à emballer |
|---|---|
| Force nominale: | 12Tons |
| Utilisation: | Papier de rebut de compresse |
Matières non fixées de presse de papier de rebut de paquet vertical de machine 200 tonnes de force de nominal
| Taille: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Force nominale: | 200Tons |
| couleur: | Personnalisé |
Y82-25F Machine hydraulique à baliser verticalement avec une force de 250 tonnes et une taille de boîte de presse de 1000*800*1500 mm pour le balisage des déchets de papier
| Numéro de modèle: | Y82-25F |
|---|---|
| Niveau d'automatisation: | Non automation |
| Informatisé: | Non informatisé |
Une plus grande densité 160 tonnes de machine verticale de presse/presse industrielle de carton
| Taille: | 2060*1760*5900 millimètre |
|---|---|
| Force nominale: | 160 tonnes |
| tension: | 21.5Mpa, adapté aux besoins du client |
Y82-160 tonnes de presseur hydraulique à balles verticales
| Numéro de modèle.: | Y82-160 |
|---|---|
| Vis: | Monovis |
| Automation: | Non automation |
Opération manuelle de petite de puissance machine verticale de presse pour différentes sortes matérielles
| Taille: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Force de pression: | 25 tonnes |
| Pression de système: | 12.5Mpa |

