Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ cardboard baler machine ] rencontre 281 produits.
Le papier de contrôle de PLC ferraillent la machine de emballage 125 tonnes
| Nom de produit: | Presse hydraulique |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer automatique |
| Cyl.Force principal: | 125 tonnes |
Commande hydraulique résistante de 630 Ton Scrap Metal Baling Machine semi automatique
| Nom de produit: | machine de emballage en métal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 630 tonnes |
| Puissance: | 100.9kw |
Machine à baliser du papier à propulsion hydraulique avec 50-100 tonnes de force de compression et contrôle PLC pour une gestion efficace des déchets
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
Plastique de emballage vertical 250 Ton Hydraulic Drive de déchets de machine de déchet métallique
| Nom de produit: | machine de emballage de déchet métallique |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 250 tonnes |
| Taille de tribune de la presse: | 1500*900*1900 millimètre |
Presse verticale de carton de supermarché de machine/compresseur de presse de papier de rebut de déchets
| tension: | 21.5Mpa, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Force nominale: | 25 tonnes |
Dactylographiez la machine de presse à emballer de papier de cylindre d'huile sans appui en plastique de base
| Application: | Sacs tissés, papier |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| Puissance: | 22kW |
Opération facile manuelle sûre de emballage verticale de machine de pression différente
| Taille: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Force de pression: | 25 tonnes |
| Pression de système: | 12.5Mpa |
Machine hydraulique lâche verticale de presse à emballer pour densité de papier de rebut une plus grande
| Taille: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Force nominale: | 200Tons |
| couleur: | Personnalisé |
25 tonnes de presse à emballer de papier construite dans le Cabinet ont attaché des fentes de préréglage de prise 1440 r/minute
| Nom du produit: | Presse de papier de supermarché de PB |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| Vitesse nominale: | 1440 r/min |
Opération de emballage horizontale en plastique de bouton poussoir de machine de caisse disponible
| Niveau automatique: | Arme semi-automatique automatique |
|---|---|
| Puissance: | 15KW~37kW |
| Type de moteur: | Hydraulique |

