Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ paper baling press ] rencontre 300 produits.
Machine hydraulique de presse de presse à emballer/chute
| Poids de balle (kilogrammes): | 100-150kg |
|---|---|
| Taille de balle (W*H): | 750*350 millimètre |
| Type de moteur: | Hydraulique |
Expédiez la presse à emballer hydraulique 380V 4 - 40 tonnes par décalage disponible
| Poids de balle (kilogrammes): | 100-150kg |
|---|---|
| Taille de balle (W*H): | 750*350 millimètre |
| Type de moteur: | Hydraulique |
Les grandes tonnes hydrauliques de la machine 25 de presse à emballer de mitraille/heure ont adapté aux besoins du client
| Tension :: | 380V, 50HZ, a adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Cadence de fabrication (en acier): | 25 tonnes/heure |
| Poids de balle (acier): | 1300- 1900kg |
Y82-25 Machine hydraulique verticale pour emballer du papier avec une force de 250 tonnes et une taille de bale personnalisable pour un recyclage efficace
| Numéro de modèle: | Le nombre d'unités |
|---|---|
| Niveau d'automatisation: | Non automation |
| Informatisé: | Non informatisé |
Machine de emballage de emballage horizontale semi automatique de machine/papier de rebut
| Nom du produit: | Série de HP de papier horizontal/de presse en plastique |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Application: | Papier et plastique de rebut |
Presse verticale de carton de supermarché de machine/compresseur de presse de papier de rebut de déchets
| tension: | 21.5Mpa, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique |
| Force nominale: | 25 tonnes |
Presse à emballer hydraulique horizontale électrique de chute
| Taille (L*W*H): | 4900*1500*2500mm |
|---|---|
| taille de tribune de la presse ((L*W*H): | 1800*1000*700mm |
| poids de balle (acier): | 40-90kg |
90 kilowatts ont adapté la taille aux besoins du client hydraulique de balle de la presse à emballer 600 x 600 de mitraille
| Tension :: | 31.5Mpa, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| cadence de fabrication (acier): | 5,8 - 7,0 tonnes/heure |
| poids de balle (acier): | 400- 700kg |
Cartonnez la machine en plastique de presse à emballer de bouteille d'animal familier avec l'écran tactile 15KW | 37kW
| Force nominale: | 50Tons ~125Tons |
|---|---|
| Puissance: | 15KW~37kW |
| Niveau automatique: | Arme semi-automatique automatique |
Grande presse à emballer hydraulique de la presse Y81Q-135 pour le métal de surplus
| Taille (L*W*H): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| taille de tribune de la presse ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| siza de balle (W*H): | 600*240mm |

