Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ paper baling press ] rencontre 300 produits.
Y82-400 Machine hydraulique à balles verticales à force de 400 tonnes et contrôle informatisé pour le ballage des déchets de papier
| Numéro de modèle.: | Y82-400 |
|---|---|
| matériau traité: | Bouteille en plastique |
| type de plastique: | ANIMAL DE COMPAGNIE |
Y82-315 Ballonneuse hydraulique verticale à force de 315 tonnes et commande informatisée pour emballage de déchets de papier
| Numéro de modèle.: | Y82-315 |
|---|---|
| matériau traité: | Bouteille en plastique |
| type de plastique: | ANIMAL DE COMPAGNIE |
Y82-160 Ballonneuse hydraulique verticale de 160 tonnes avec commande informatisée pour la balonnage des déchets de papier
| Numéro de modèle.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automation: | Non automation |
| Informatisé: | Informatisé |
type de emballage hydraulique d'alerte de machine de presse à emballer/chute de la tension 21.5Mpa
| Taille (L*W*H): | 3000*2100*1800mm |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| Poids de balle: | 15-35kg |
Petite machine de papier de presse pour réutiliser 25 tonnes de facile d'empaqueter le paquet
| Application: | Papier et plastique de chute |
|---|---|
| Force nominale: | 25 tonnes |
| Type de moteur: | Hydraulique |
Machine de emballage en plastique semi automatique de papier de rebut avec le cerclage manuel
| Puissance: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| Taille de trémie: | 2000*900MM |
Presse automatique de mitraille s'avérant la machine de presse à emballer pour réutiliser l'industrie
| Nom: | Machine de presse de mitraille |
|---|---|
| Application: | Recyclage des déchets de mise en balles |
| Système de contrôle: | PLC+ à télécommande |
Machine verticale de presse à emballer de bouteille d'animal familier/machine hydraulique de presse de balle
| Taille: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Force nominale: | 25Tons |
| Taille de tribune de la presse (L*W*H): | 980*430*1400mm |
Machine hydraulique lâche verticale de presse à emballer pour densité de papier de rebut une plus grande
| Taille: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Force nominale: | 200Tons |
| couleur: | Personnalisé |
Spécifications complètes montées supérieures de cylindre de presse à emballer verticale hydraulique
| Taille: | 1550*1850*3800mm |
|---|---|
| Force de pression: | 25 tonnes |
| Pression de système: | 12.5Mpa |

