Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ paper baling press ] rencontre 300 produits.
Machine de emballage d'entraînement de chute cuboïde hydraulique de bloc avec le contrôle manuel de valve
| Tension :: | 31.5Mpa, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| cadence de fabrication (acier): | 2,5 - 4,0 tonnes/heure |
| poids de balle (acier): | 250 - 450kg |
Presse verticale hydraulique Y82-160
| Numéro de modèle.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automation: | Non automation |
| Informatisé: | Non informatisé |
Le PLC commandent la machine de emballage horizontale/la machine en plastique de presse carton de journal
| Moteur: | 55+15 KILOWATTS |
|---|---|
| Type de moteur: | Hydraulique |
| couleur: | Personnalisé |
Éliminez le type machine de emballage hydraulique pour les aciéries réutilisant l'industrie
| Taille principale de machine: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| taille de tribune de la presse: | 1600*1200*800mm |
| taille de balle: | 400*400mm |
Opération de emballage horizontale en plastique de bouton poussoir de machine de caisse disponible
| Niveau automatique: | Arme semi-automatique automatique |
|---|---|
| Puissance: | 15KW~37kW |
| Type de moteur: | Hydraulique |
Machine de presse de papier de rebut de contrôle de bouton pour le centre commercial avec la prise de deux bornes
| Puissance: | 2,2 kilowatts |
|---|---|
| couleur: | Personnalisé |
| Force nominale: | 25 tonnes |
Une plus grande densité Y82 - 200Q de matières non fixées de rebut de papier de machine verticale de presse
| Taille: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Force nominale: | 200Tons |
| couleur: | Personnalisé |
Matières non fixées de presse de papier de rebut de paquet vertical de machine 200 tonnes de force de nominal
| Taille: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Force nominale: | 200Tons |
| couleur: | Personnalisé |
Contrôle électronique déchargeant la machine de presse de mitraille 250 tonnes emballant la force
| Tension :: | 380V, 50HZ |
|---|---|
| cadence de fabrication (acier): | 3 tonnes/heure |
| poids de balle (acier): | 300KG |
Sécurité élevée de emballage 3400*2100*3500mm horizontaux de machine de chute automatique
| Taille principale de machine: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Force de pression: | 25 tonnes |
| Puissance: | 15KW |

