Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ plastic baling press ] rencontre 229 produits.
La machine de démontage de briseur de balle avec des pinces conduisent la force 600KN de tension variable
| Application: | Balle de mitraille cassée |
|---|---|
| Force de tension: | 600KN |
| Puissance: | 55KW |
Y82-315 Ballonneuse hydraulique verticale à force de 315 tonnes et commande informatisée pour emballage de déchets de papier
| Numéro de modèle.: | Y82-315 |
|---|---|
| matériau traité: | Bouteille en plastique |
| type de plastique: | ANIMAL DE COMPAGNIE |
25 tonnes machine à baliser verticale à entraînement hydraulique à pression avec taille de bale personnalisable pour les déchets de papier et les bouteilles en plastique
| Numéro de modèle.: | Le nombre d'unités |
|---|---|
| matériau traité: | Bouteille en plastique |
| type de plastique: | ANIMAL DE COMPAGNIE |
Appareil hydraulique de ballage de papier avec commande de bouton et pression de système de 12,5 Mpa
| Power: | 2.2 KW |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Power Source: | Electric Motor |
Presse à balles hydraulique pour papier de 50 à 100 tonnes de force de compression avec moteur électrique, fonctionnement semi-automatique pour le recyclage industriel du papier
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Presses hydrauliques de balisage de papier avec une force de compression de 50 à 100 tonnes 2200*1120*1300mm
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Power: | 2.2 KW |
| Pump: | 160YCY*2 |
Réutilisation de emballage de presse de machine de 630 Ton Scrap Aluminum Iron Copper
| Nom de produit: | machine de emballage en métal |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 630 tonnes |
| Puissance: | 100.9kw |
Presse de papier du rebut Y82-315, verticale de réutilisation hydraulique de presse de feuille de plastique
| Nom de produit: | Presse verticale multifonctionnelle |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
| Cyl.Force principal: | 315 tonnes |
balles hydrauliques à haute densité de la capacité de machine de presse en métal 60kw 6-12 par heure
| Taille de tribune de la presse: | 2500*2000*1000mm |
|---|---|
| TAILLE DE BALLE: | 400*400mm |
| Capacité: | 6-12 balles par heure |
Machine en aluminium de rebut hydraulique de presse de chute d'OEM 200T
| Nom de produit: | machine de emballage hydraulique |
|---|---|
| Balle déchargeant le mode: | S'avérer en avant |
| Cyl.Force principal: | 200 tonnes |

