Tous les produits
-
Casse Presse machine
-
Machine de emballage horizontale
-
Cisaillement de portique
-
Machine de papier de presse
-
Cisaillement de mitraille
-
Machine en acier de défibreur
-
Presse Portable
-
Attaquez la machine
-
cisaillement en métal d'alligator
-
presse à emballer hydraulique
-
Vertical machine Presse
-
Presse à briqueter en métal
-
Aimants de levage électriques
-
Matériel annexe
-
ManuLa machine de presse fonctionne très bien. -
AnkitVotre presse est très bonne et fonctionne bien. Les balles de mitraille sont grandes.
mots clés [ plastic baling press ] rencontre 229 produits.
Presse hydraulique verticale informatisée Y82-100 de 100 tonnes pour le pressage de papier et de plastique
| Numéro de modèle: | Y82-100 |
|---|---|
| Cyl.Force principal: | 100 tonnes |
| taille de la boîte de presse: | 1100*700*1600(mm) |
Presse verticale Y82T-100 de 100 tonnes en acier inoxydable avec taille de balle personnalisable pour le recyclage
| Numéro de modèle.: | Y82T-100 |
|---|---|
| matériau traité: | Bouteille en plastique |
| type de plastique: | ANIMAL DE COMPAGNIE |
Machine de briseur de balle en métal de Recyling dans l'aciérie, tension adaptée aux besoins du client
| Application: | Balle de mitraille cassée |
|---|---|
| Force de tension: | 2500KN |
| Puissance: | 30kw |
Machines simples de matériel annexe/briseur de balle pour la décomposition en acier HC85-1250A de bloc
| Application: | Balle de mitraille cassée |
|---|---|
| Force de tension: | 1250KN |
| Puissance: | 30kw |
Force de tension horizontale importante 3000KN 50KW de machine de briseur de matériel annexe/balle de poignées
| Application: | Balle de mitraille cassée |
|---|---|
| Force de tension: | 3000KN |
| Puissance: | 50kw |
Équipement de rupture de balles de ferraille
| Application: | Balle de ferraille cassée |
|---|---|
| Force de traction: | 3 000 kN |
| Pouvoir: | 50KW |
Itinéraire hydraulique de pinces de machine de briseur de balle de matériel annexe variable pour le morceau de sac
| Application: | Balle de mitraille cassée |
|---|---|
| Force de tension: | 600KN |
| Puissance: | 22kW |
Machine de démontage de briseur de balle de matériel annexe avec l'itinéraire de pinces variable
| Application: | Balle de mitraille cassée |
|---|---|
| Force de tension: | 600KN |
| Puissance: | 22kW |
Le briseur de balle adapté aux besoins du client de matériel annexe pour réutilisent le morceau de sac à part
| Application: | Balle de mitraille cassée |
|---|---|
| Force de tension: | 3000KN |
| Puissance: | 50kw |
Le briseur de balle de démontage de matériel annexe avec des pinces conduisent la force 600KN de tension variable
| Application: | Balle de mitraille cassée |
|---|---|
| Force de tension: | 600KN |
| Puissance: | 22kW |

